Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 28.04.2024, 10:37
АНОМАЛИЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Меню сайта

Главная » Архив материалов
НЛО,ОТРАЖЕНИЕ ИСТОРИИ.

Е. Казанцев

(ГЛАВЫ ИЗ КНИГИ; БОГИ, КТО ОНИ?)

НЛО, ОТРАЖЕНИЕ ИСТОРИИ.

История вопроса своими корнями уходит в доисторическое прошлое нашей планеты. Более чем очевидно, “иной разум” и по сей день инкогнито посещает нашу планету. Не так давно прошел на телеэкранах документальный фильм ’’Тайна трех океанов’’, посвященный феномену НЛО. Российские военнослужащие дали вполне определенный ответ; это внеземная цивилизация. Тайна порождает в обыденном сознании самые невероятные фантазии. К ним относится и устоявшийся образ неких “серо - зеленых человечков”. Забывая при этом, что мы имеем дело с цивилизацией, намного старше нашей, и более развитой.

На заре человечества первобытные люди на камне отразили запомнившиеся события, дошедшие до наших дней. Авторы рисунков достаточно ясно передали увиденное ими неординарное событие. Приведенные картины однозначно указывают на происходившие контакты. Одна из них отразила визит НЛО. Возр ... Читать дальше »

Просмотров: 804 | Добавил: Phenomenonevil | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (2)

Взрывы НЛО

В иностранной печати приводился целый ряд взрывов неидентифицированных летающих объектов. Наиболее известный произошел в 1957 г. над побережьем Убатубо, вблизи Сан-Паулу (Бразилия), и о нем сообщалось, в частности, в газете "Советская культура" (1988 г. 16 января). Характерно, что этот взрыв занесен в Британскую Энциклопедию, которая не позволяет себе публикацию непроверенных фактов. Подробно этот взрыв в 1957 г. был описан в бразильской газете "Глобо" . Группа рыбаков на побережье Убатубо увидела блестящий диск, летевший с большой скоростью, который потом стал падать в океан. Когда диск почти коснулся воды, он неожиданно остановился, поднялся на 100 м, закачался, покрылся пламенем и взорвался, рассыпавшись на тысячи мелких кусочков. Несмотря на ясный день, эти кусочки светились, как фейерверк. Большинство обломков упало в океан, а часть - на пляж, и местным жителям удалось их собрать. Материал, из которого они были сделаны, был легкий,как бума ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: Phenomenonevil | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

База данных по НЛО

Некоторую часть архива, содержащего факты обнаружения НЛО и иных аномальных явлений намеревается опубликовать в Интернете Французское космическое агентство.

Имена людей, обнаруживавших эти явления, будут скрыты для сохранения их спокойствия от любопытствующих.

По сообщению представителя Национального образовательного космического центра (CNES) Жака Арно французская база данных, содержащая около 1600 записей, будет доступна в последних числах января – середине февраля. Почти тридцатилетние наблюдения станут доступны пользователям Интернет. Интересен тот факт, что некоторые из свидетельств официально подтверждены жандармерией. Основываясь на огромном успехе фильмов о фактах жизни иных цивилизаций ожидается, что Интернет-архив CNES завоюет пик популярности.

Общий размер базы данных событий, з ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: Phenomenonevil | Дата: 22.03.2007 | Комментарии (0)

« 1 2
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz